Тибидохс|Семь чудесных свитков

Объявление

Добро пожаловать к нам! Тибидохс|Семь чудесных свитков

Администрация

Кими Некрофила


Таня Гроттер


Adler D'Aveh

Модераторы

Гробыня Склепова

Виктория Воробьева

В игре

Все любители драконбола готовятся к спортивному состязанию "Лучший Драконболист".

Погода: солнечная, +20

Дата: 29 августа

Время: 19.00-23.00

Объявление

На ролевой проходит раскрутка. Все роли свободны. Особенно нужны игроки по сюжету.

Для пиарщиков

Реклама строго взаимна! Ник – Реклама, пароль - 1111
RPG-топ
Тыкаем раз в день - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс|Семь чудесных свитков » Важное| » Набор админов,модераторов,аватаромейкеров и квестоплетов


Набор админов,модераторов,аватаромейкеров и квестоплетов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Этой ролевой нужны все!

Очень нужны квестоплеты и аватаромейкеры

0

2

мммм...
Можно меня куда-нибудь??))*смотрю невинными глазами*

0

3

Гробыня Склепова
можно а куда ты хочешь?

0

4

Ох ну прям незнаю
Хоть в модеры,хоть в админы))

0

5

Гробыня Склепова
только вопрос
что умеешь?

0

6

Кими Некрофила

ммм...
Ну я умею следить за порядком. Умею править всё поо правилам. Отправлять. Я тут http://grotterworld.5bb.ru/ модератор.

Отредактировано Гробыня Склепова (2009-07-23 22:33:57)

0

7

Гробыня Склепова
тогда давай будешь модератором

0

8

Кими Некрофила
Давай))

0

9

Гробыня Склепова
я тебя поставила на несколько тем

0

10

Кими Некрофила
ок)

0

11

А можно модератором на темку анкеты(ну или куда поставят) :flirt:

0

12

Виктория Воробьёва
модератор....только я тебя на несколько тем поставлю...анкеты,рекламу рассылать,территории Тибидохса,драконобольное поле

Таня Гроттер

ну хорошо давай мне помогать будешь

0

13

Очень нужны квестоплеты и аватаромейкеры

0

14

Таня Гроттер
снята с поста админа

0

15

Могу попретендовать на должность квестоплета?)

0

16

Дафна
конечно. ты принята на должность квестоплета, только прошу написать квест, чтобы я оценила

0

17

Кими Некрофила, тему какую брать?

0

18

что нибудь связанное со стражами и света и мрака

0

19

Кими Некрофила, в общем, цель не указана, получайте, что получилось.

Свет... Мрак... и каждый сам выбирает ту тропинку, по которой он пойдет, но не каждый осознает свой выбор. А жаль. Ведь именно знание порою и дает шанс на жизнь, но оно же может и погубить.
Ранняя осень в Москве. Обычная жизнь обычных людей... Ладно, хорошо, почти обычная жизнь совершенно необычных НЕ людей. Поздний вечер. Прохожих на улицах совсем мало, особенно в таких местах, как лосиный остров. На окраине леса появляются шестеро. Все закутаны в плащи, но посвященные сразу догадаются, кто это... Стражи мрака. С другой стороны острова на землю падают несколько быстрых золотистых росчерков. стражи света. и их тоже шестеро. Три боевые двойки златокрылых против лучших бойцов мрака. И не те, ни другие не догадывается о том, что они здесь не одни...
Центр леса. Валькирия - одиночка держит в руках посеребренный лунным светом свиток, когда неожиданно появляются стражи. Приятная встреча, не так ли? Разгорается потасовка, в ходе которой выясняется, что свиток одиночки, за которым, собственно стражи и пришли, ложный. Интересный факт, правда? Но стражи мрака уверены, что Ирка знает, где находится настоящий, а стражи света уверены, что эта потасовка отвлекающий маневр мрака и одиночка перешла на сторону зла. Уж с чего они это взяли... Может быть с того, что с одиночкой постоянно шатается некромаг? Нет ответа. Однако ни те, ни другие уходить не собираются... Похоже, ночь будет долгой, очень долгой...

0

20

Дафна
отлично, это будет сюжетом для стражей.
ты принята на должность квестоплета)))))

0

21

Запихните куданибуть

0

22

Медузия Горгонова
вопрос куда хочешь?

0

23

мммм... А можно меня админом. Умею владеть фотошопом и всякое такое) Мила, скромна и т.д. и т.п. Правда с дизом я неахти а таквсё что нужно. Плиззз

0

24

а я квестоплеткрутильщикисвязовальшик

0

25

Татьяна Гроттер
да, принята, ты админ

0

26

Кими Некрофила
Ну засунь меня  в модеры,а вот ссылка где я админ
Таня Гроттер

0

27

Медузия Горгонова
есть

0

28

Можно в Аватаромейкеры? Извините что долго не появлялась-ссылку потеряла.

0

29

Можно в квестоплеты?)

0


Вы здесь » Тибидохс|Семь чудесных свитков » Важное| » Набор админов,модераторов,аватаромейкеров и квестоплетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно